СТАТЬИ О РЕМОНТЕ

Выравнивание стен гипсокартоном Днепропетровск

Выравнивание стен гипсокартоном в Днепре

Выравнивание стен занимает немаловажное место среди всех ремонтных работ. Для выравнивания стен можно использовать штукатурку, шпаклёвку или гипсокартон.

По сравнению с другими способами, выравнивание стен гипсокартоном самый удобный и экономящий время и деньги способ.

Гипсокартон является уникальным строительным материалом, он позволяет создавать удивительно красивые конструкции и исправлять неровность поверхностей. Гипсокартон поглощает влагу, отличается теплоизоляционными свойствами, прочен и огнестоек.

Выделяют 2 способа установки гипсокартона на стены: монтаж гипсокартонных листов на каркасе, который собран из деревянного бруса или металлических профилей; монтаж гипсокартона специальным клеем.

Выравнивание стен гипсокартоном на профиле

Также можно комбинировать оба варианта для нормальной состыковки стен, а также места стыка стен и потолка.

Конечно, каркасный способ выравнивания стен гипсокартоном можно назвать наиболее надежным. Единственным недостатком такого способа крепления можно назвать толщину обшивки, что уменьшит площадь помещения на несколько квадратных метров.

Если же у вас нет желания лишаться пространства и не отводить место для создания каркаса, можно воспользоваться выравниванием стен гипсокартоном путём приклеивания листов к стене.

Обратившись в «Евробуд Днепр», Вы получите качественные ремонтные услуги, включая выравнивание стен гипсокартоном. Вы сможете посоветоваться с специалистом, выбрать оптимальный вариант и обговорить детали и условия ремонтных работ.